Предзаказ на растения с доставкой в регионы открыт до 15 апреля!
Предзаказ на растения с доставкой в регионы открыт до 15 апреля!
12.04.2024

Если вы еще не оформили заказ на нашем сайте, поспешите. Перед заказом посмотрите, пожалуйста, условия доставки: https://alexsad.ru/oplata-dostavka/ Обратите внимание, что минимальная сумма заказа с доставкой в регионы составляет 5 500 рублей (для заказов с самовывозом или доставкой по СПб и ЛО таких ограничений нет).

Растения мы отправляем Почтой России или СДЭК. Доставка, а также сбор за упаковку (200 рублей) оплачиваются отдельно. Выдача и отправка заказов начнется после открытия питомника в конце апреля. В посылке вы найдете рекомендации, как подготовить к посадке полученные растения, чтобы они хорошо прижились на новом месте.

К заказу доступны многолетники, злаковые травы, флоксы, клематисы и пионы (обратите внимание, что розы и гортензии в регионы мы не отправляем). Если растение, которое вы хотите, в каталоге недоступно, укажите его в комментарии к вашему заказу. Возможно, оно есть в штучном экземпляре в питомнике, и мы сможем его отправить. Посмотреть ассортимент и оформить заказ: https://alexsad.ru/katalog/

Предзаказ с доставкой в регионы открыт только до 15 апреля!