Школа декоративного садоводства начинает свою работу.
Школа декоративного садоводства начинает свою работу.
14.10.2019
Открываем запись на курс лекций «ПРОЕКТИРУЕМ СВОЙ САД» в Школе декоративного садоводства.
Автор Ольга Казакина – ландшафтный архитектор, садовод, руководитель ландшафтного бюро «Александровский сад». 

Цикл состоит из 12 занятий. На курсе, помимо теоретических знаний, которые помогут избежать ошибок, вы сможете спроектировать сад на своем участке. 

Коротко, о чём мы будем говорить: Оценка условий участка. Определение стиля сада, план распределения объектов на участке. Все о дорожках и покрытии. Водоемы в саду – водоемы, бочки, альпинарии. Малые архитектурные формы. Детские и спорт-площадки в саду. Газон и камни. Ассортимент древесных растений и кустарников, создание композиций. Хвойные породы. Декоративный огород. Удобный сад. Геопластика и маскировка «неугодных» объектов в саду. Законы ландшафтной композиции – пропорции и масштаб, контраст и ритм, цвет и свет. Удобный сад. Защита проекта. 

ПЕРВАЯ ЛЕКЦИЯ 19 НОЯБРЯ. 

Занимаемся по вторникам и четвергам с 19 до 22 часов. Территориально – в 5 минутах от станции метро Петроградская, точная информация после регистрации. 

Узнать о стоимости курса, забронировать место и получить ответы на все вопросы можно ТОЛЬКО по телефону +7-921-424-64-65. Никаких предоплат в сети контакт мы не просим. Будьте внимательны! Количество мест ограничено – набираем всего 14 человек.